Отзывы
Юлия
Цюрих
Спасибо, колечки просто супер)))))перед свадьбой померили, еле натянули,то ли от нервов,то ли жары,но в день свадьбы всё подошло, прекрасно))))) Прекрасная работа, всё чётко))))) Спасибо вам большое)))))каждый день смотрю на колечки и не могу нарадоваться))))))
Ольга
Киев
Огромное спасибо ребятам за эти превосходные кольца!!! Такой подход к работе и отношение к своим клиентам я ещё не встречала ни в одном ювелирном магазине или мастерской!! Результат действительно превзошёл мои ожидания, спасибо вам))) ждите в гости через месяц, я уже кое что придумала новенькое)))
Елена
Киев
Увидела у вас на сайте серьги, очень оригинальные). Муж подарил их на 8 Марта, очень довольна, супер. Также заказывали обручальные кольца, сделали быстро и качественно. Ребята, вы молодцы, успехов Вам и процветания!
Оставить отзыв
Спасибо за Ваш отзыв.