Відгуки
Денис
Киев
Спасибо ребятам! Это не просто мастера, а люди с душой и энтузиазмом ))) за переделки никто не берётся, но эти парни взялись и сделали дело с удовольствием. А результат превзошел мои ожидания )))
Залишити відгук
Дякую за ваш відгук.